SJMQ-1000Z Macchina Automatica per Taglio di Precisione
Dettagli del prodotto
Caratteristiche del prodotto:
Parametri principali:
Modello |
SJMQ-1000Z |
Metodo di taglio |
automatico, spindle che alimenta lungo l'asse Y |
Velocità del mandrino |
500-3000r/min |
Alimentazione del motore elettronico |
4kW |
Velocità di alimentazione |
0,1~100mm/min |
Ruota di taglio |
Φ350×2,5×Φ32mm |
Tavolo di taglio(XY) |
310×233mm, 10mm T-solt |
Movimento dell'asse Y |
188mm |
Movimento dell'asse X |
120mm |
Viaggio sull'asse Z |
125mm |
Capacità massima di taglio |
Quadrato Φ100mm rotondo: 100×100mm |
Utensile di serratura |
Q450 pinza rapida resistente,Mascella aperta 105mm, altezza 60mm |
Alimentazione |
380V, 50Hz |
Dimensioni |
1205×900×1750mm |
Peso netto |
1000kg |
Capacità del serbatoio d'acqua |
80L |
Flusso della pompa |
67L/min |
Dimensioni del serbatoio d'acqua |
610×550×590mm |
Peso del serbatoio d'acqua |
60kg |
Lista delle valigie:
NO. |
NOME |
Domande |
NO. |
NOME |
Domande |
1 |
Corpo macchina |
1 |
Chiave a bussola 24mm |
Serbatoio d'acqua |
tubo di ingresso dell'acqua φ3/4 di pollice |
ruota più carina φ350×2,5×φ32mm |
2 |
tubo di uscita acqua φ2 pollici |
Fluido di taglio 3kg |
2 |
Tubo di scarico |
chiave inglese 46#,41# |
Manuale |
Chiave esagogonale interna 6mm,8mm |